Протезирование на имплантах - лучший метод восстановления зубов

стоматологическая помощь

Для удачного лечения и протезирования зубов предпочтительно получать стоматологические услуги в одной клинике. Это дает возможность докторам согласовывать этапы лечения и предлагать качественную помощь. Ежели не сделано нужное лечение, то есть риск, что в случае возникновения инфекции зубные импланты могут не прижиться. В свое время при протезировании можно было пользоваться лишь мостами, что нередко приводило к повреждению и после этого потере зубов. Сегодня стоматология круглосуточно предоставляет современные виды зубного протезирования. Заранее нужно обследоваться у терапевта, сдать нужные анализы, чтобы взяться за лечение зубов. При этом используется самое современное специальное оборудование, обезболивающие средства, что помогает снизить болезненные ощущения. Не принципиально, где находится медицинский центр. Гораздо значительнее квалификация докторов, какие применяются медсредства.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и красивую улыбку, надо обращаться в стоматологический медцентр, где используют лучшие технологии. В таком месте совершается импланты зубов под ключ. Ежели не совершить процедуру своевременно, костная ткань начнет проседать. Зубы начинают смещаться, будет нужно постоянно обращаться к медику. Имплантация это наиболее современный способ протезирования. Она может проводиться в 1 или 2 этапа. К ней прибегают, если отсутствует один зуб, нет 2-3 зубов, идущих последовательно, не имеется последних зубов в ряду, и из-за чего отсутствует возможность поставить съемные мосты.

Ежели зубы начали разрушаться, то это не только эстетический дискомфорт, но и вред здоровью. Поэтому, потребуется протезирование зубов, которое выполняют грамотные стоматологи. Оно бывает съемным или несъемным. Нужно отметить, что вид протезирования зависит от финансового положения пациента, а также наличия показаний и противопоказаний.